首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交线路一览
> 302-1路公交
丽水302-1路公交车路线
运行时间:厦河门6:30、9:20、13:00、16:00;长乐7:50、10:50、14:30、17:15
首站末站:厦河门-长乐
参考票价:
2.0元
公交公司:丽水市城乡公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦河门6:30、9:20、13:00、16:00;长乐7:50、10:50、14:30、17:15
丽水302-1路公交车路线
厦河门-长乐
共31站
厦河门
莲都供电局(蓝图教育总校)
中东路路口
丽东村
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
桃山大桥北
路湾
路湾新村
敏河
武村
白前
联城中学
林宅口
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
平阳岗
柴弄口
枫树圩
太平
竹舟
长濑
小安
潘村
隔畈
城头
大畈
朱弄
吴弄村
昌坑头路口
长乐
丽水302-1路公交车路线
长乐-厦河门
共31站
长乐
昌坑头路口
吴弄村
朱弄
大畈
城头
隔畈
潘村
小安
长濑
竹舟
太平
枫树圩
柴弄口
平阳岗
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
林宅口
联城中学
白前
武村
敏河
路湾新村
路湾
桃山大桥北
丽水学院附中
三岩寺(中心医院)
星火商城
丽东村
中东路路口
莲都供电局(蓝图教育总校)
厦河门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7