首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 柴弄口
柴弄口
途经路线[3条]
301路
302-1路
302路
丽水301路公交车路线
厦河门-雅溪车站
共26站
厦河门
莲都供电局(蓝图教育总校)
中东路口
丽东村
王道友金楼
灯塔村
市质量技术监督局
市公交公司
白云山脚
塘山脚
花街路口
花街
金周村
林宅口
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
平阳岗
柴弄口
枫树圩
太平
竹舟
长濑
小安
新路村
雅庄口
雅溪中学
雅溪车站
丽水301路公交车路线
雅溪车站-厦河门
共26站
雅溪车站
雅溪中学
雅庄口
新路村
小安
长濑
竹舟
太平
枫树圩
柴弄口
平阳岗
凤鸣村(市机动车驾驶员考试中心)
林宅口
金周村
花街
花街路口
塘山脚
白云山脚
市公交公司
市质量技术监督局
灯塔村
王道友金楼
丽东村
中东路口
莲都供电局(蓝图教育总校)
厦河门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7