首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 官岩
官岩
途经路线[1条]
205路(环)
丽水205路(环)公交车路线
水南村-水南村
共49站
水南村
冒险岛水世界(欧洲小镇)
官岩
桐岭
新屋村
余村
余庄前路口(水阁水厂)
桐岭街路口
杨梅山
张村路路口
江泰(星汇悦)西
成大街路口(丽大律师所)
上桥
惠民街云景路路口
缙青路惠民街路口
大沅街缙青路路口
大沅街绿源路路口
大沅街秀山路路口
大沅街桥亭路路口
宏伟电网
浙江丰明
大沅街江南路路口
江南路大沅街路口
江南路惠民街路口
顺生彩虹城
浙江永欣建筑设备有限公司
江南路口
上齐段江南路口
上齐段富五路口
富岭(齐村)
朱弄
大塘后
大坑口
柳后
金山下
叶村
中堂
白岭脚
中岸
紫金大桥北
东银苑
紫金新村
莲都农商银行
紫金街道办事处
四牌楼
区财政局(梅山脚)
万象山公园
洞天楼
水南村
丽水205路(环)公交车路线
水南村-水南村
共49站
水南村
洞天楼
万象山公园
区财政局(梅山脚)
四牌楼
紫金街道办事处
莲都农商银行
紫金新村
东银苑
紫金大桥北
中岸
白岭脚
中堂
叶村
金山下
柳后
大坑口
大塘后
朱弄
富岭(齐村)
上齐段富五路口
上齐段江南路口
江南路口
浙江永欣建筑设备有限公司
顺生彩虹城
江南路惠民街路口
江南路大沅街路口
大沅街江南路路口
浙江丰明
宏伟电网
大沅街桥亭路路口
大沅街秀山路路口
大沅街绿源路路口
大沅街缙青路路口
缙青路惠民街路口
惠民街云景路路口
上桥
成大街路口(丽大律师所)
江泰(星汇悦)西
张村路路口
杨梅山
桐岭街路口
余庄前路口(水阁水厂)
余村
新屋村
桐岭
官岩
冒险岛水世界(欧洲小镇)
水南村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7