首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 天宁中学
天宁中学
途经路线[4条]
14路
19路逆向
19路顺向
社区巴士一号线
丽水19路逆向公交车路线
公交紫金南站(梅山中学)-★怡景花苑
共41站
公交紫金南站(梅山中学)
生生堂(夏河小区)
江滨小区北
和平路丽青路口
汽车东站(华厦眼科医院)
海潮新村
紫金路路口(汪氏伤科医院)
紫金花园大酒店
长运花苑
区公安分局西(中信银行)
海潮新村丽水海关
紫金路路口(汪氏伤科医院)
紫金花园大酒店
长运花苑
区公安分局西(中信银行)
丽水海关
行政服务中心(市妇保院南)
市妇保院
九和老年公寓
和家园
天宁三村(丽水中学)
天宁二村南
天宁中学
水木清华苑
城北东区
接官亭小区
市人民法院
灯塔三村(国立税师所)
丽水市税务局
钟楼(王道友金楼)
罗马步行街
粮油批发市场
绿洲眼镜平价店(中心医院)
中心医院
人力资源市场
绿城秀丽春江
处州中学
培红幼儿园
囿山小学
汤丽红口腔诊所(花园中学)
★怡景花苑
丽水19路逆向公交车路线
★怡景花苑-公交紫金南站(梅山中学)
共41站
★怡景花苑
汤丽红口腔诊所(花园中学)
囿山小学
培红幼儿园
处州中学
绿城秀丽春江
人力资源市场
中心医院
绿洲眼镜平价店(中心医院)
粮油批发市场
罗马步行街
钟楼(王道友金楼)
丽水市税务局
灯塔三村(国立税师所)
市人民法院
接官亭小区
城北东区
水木清华苑
天宁中学
天宁二村南
天宁三村(丽水中学)
和家园
九和老年公寓
市妇保院
行政服务中心(市妇保院南)
丽水海关
区公安分局西(中信银行)
长运花苑
紫金花园大酒店
紫金路路口(汪氏伤科医院)
海潮新村丽水海关
区公安分局西(中信银行)
长运花苑
紫金花园大酒店
紫金路路口(汪氏伤科医院)
海潮新村
汽车东站(华厦眼科医院)
和平路丽青路口
江滨小区北
生生堂(夏河小区)
公交紫金南站(梅山中学)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7