首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 厦河门
厦河门
途经路线[9条]
208路
209路(高低级)
209路(下圳)
216路
23路
301路
302-1路
302路
8路
丽水23路公交车路线
联城公交首末站-厦河门
共23站
联城公交首末站
联城小学
白前
联城中学
林宅口
金周村
花街
花街村口
塘山脚
白云山脚
市公交集团丽水职业技术学院
市检验检测院
三里亭
灯塔村
丽水市税务局
钟楼(王道友金楼)
丽阳街大洋路路口
丽东村
老年公园
中东路路口
解放路路口
丽华行政村
厦河门
丽水23路公交车路线
厦河门-联城公交首末站
共23站
厦河门
丽华行政村
解放路路口
中东路路口
老年公园
丽东村
丽阳街大洋路路口
钟楼(王道友金楼)
丽水市税务局
灯塔村
三里亭
市检验检测院
市公交集团丽水职业技术学院
白云山脚
塘山脚
花街村口
花街
金周村
林宅口
联城中学
白前
联城小学
联城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7