首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 厦河门
厦河门
途经路线[9条]
208路
209路(高低级)
209路(下圳)
216路
23路
301路
302-1路
302路
8路
丽水208路公交车路线
厦河门-碧湖中学
共45站
厦河门
莲都供电局(蓝图教育总校)
四牌楼
区财政局(梅山脚)
万象山公园
人力资源市场
中心医院
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
吕埠坑
汽车西站南
高速路口
垟店
沙溪亭
中业阀门集团
吴垵
浙江宏源公司
鸿利公司
方正电机(水阁新村)
瑞德公司(水阁老村)
惠民街路口
浙江新时代公司
威肯特企业
石牛大桥西(大众驾校)
赵村
白桥村口
丁埠头
郎奇
郎奇道班
前街
土地窑
山根
黄塘窑
缸窑
上缸窑
湾竹
竹溪
高溪乡镇府
高溪车站
岚山头
金村路口
魏村路口
文一路口
大众路口
碧湖中学
丽水208路公交车路线
碧湖中学-厦河门
共45站
碧湖中学
大众路口
文一路口
魏村路口
金村路口
岚山头
高溪车站
高溪乡镇府
竹溪
湾竹
上缸窑
缸窑
黄塘窑
山根
土地窑
前街
郎奇道班
郎奇
丁埠头
白桥村口
赵村
石牛大桥西(大众驾校)
威肯特企业
浙江新时代公司
惠民街路口
瑞德公司(水阁老村)
方正电机(水阁新村)
鸿利公司
浙江宏源公司
吴垵
中业阀门集团
沙溪亭
垟店
高速路口
汽车西站南
吕埠坑
丽水学院附中
三岩寺(中心医院)
中心医院
人力资源市场
万象山公园
区财政局(梅山脚)
四牌楼
莲都供电局(蓝图教育总校)
厦河门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7