首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点一览
> 北苑新村
北苑新村
途经路线[6条]
12路
22B顺向
28路
4路
5路逆向
5路顺向
丽水28路公交车路线
高铁站-碧湖中学
共44站
高铁站
新湖国际
紫金豪庭北
刘英学校
丽华小区
★怡景花苑
汤丽红口腔诊所(花园中学)
大洋路解放街路口
解放街路口
中东路路口
老年公园丽东村
市交警队
北苑新村
市人民法院
接官亭小区
城北东区
山水嘉苑东
白云山脚
塘山脚
花街村口
北环路花街路口(市二院)
★周处
绕城北路丽和线路口
联城中学
白前
联城小学
武平路武东路口
敏河
苏埠路口
坑口村
下港口
港口
上港口
三角圩北
上黄山(祥生)
万洋众创城
竹溪村路口[西]
高溪村路口[西]
岚山头
金村路口
魏村路口
文一路口
大众路口
碧湖中学
丽水28路公交车路线
碧湖中学-高铁站
共44站
碧湖中学
大众路口
文一路口
魏村路口
金村路口
岚山头
高溪村路口[西]
竹溪村路口[西]
万洋众创城
上黄山(祥生)
三角圩北
上港口
港口
下港口
坑口村
苏埠路口
敏河
武平路武东路口
联城小学
白前
联城中学
绕城北路丽和线路口
★周处
北环路花街路口(市二院)
花街村口
塘山脚
白云山脚
山水嘉苑东
城北东区
接官亭小区
市人民法院
北苑新村
市交警队
老年公园丽东村
中东路路口
解放街路口
大洋路解放街路口
汤丽红口腔诊所(花园中学)
★怡景花苑
丽华小区
刘英学校
紫金豪庭北
新湖国际
高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7