首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 华诚超市南门
华诚超市南门
途经路线[8条]
临沭城区1路
临沭城区2路
临沭城区6路环线
临沭城区7路单环
临沭城乡1路东线
临沭城乡1路西线
临沭城乡5路
临沭城乡7路
临沂临沭城区1路公交车路线
临沭汽车站-兴大集团
共23站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
瓯龙现代城
佳禾小区西门
广播电视台
临沭街道中心小学
第一初级中学
河滨街
沂蒙老区秀水苑
民生银行
工商银行
华诚超市南门
老党校
城南幼儿园
常林公寓东门
常林公寓南门(交通局)
富贵苑小区
兴华学校
金正大公司
卡特重工
兴大集团
临沂临沭城区2路公交车路线
临沭县医院西区-云溪谷
共31站
临沭县医院西区
郑山居委
郑山医院
常林集团
金都小区南门
史丹利小区
兰亭花园
兴隆商场
中医院(临沭)
玉华亭南区(第四小学北门)
临沭二中
临沭农机局
华诚超市南门
华诚超市
苏果超市
文化广场
临沭教体局
临沭工商局
临沭环保局
临沭街道办事处
临沭街道卫生院
平安小区
苍源居
金明寓医院
车管所
澳林国际商贸城
尚庄社区
临沭汽车站
叠翠路口
临沂市工业学校
云溪谷
临沂临沭城区6路环线公交车路线
临沭政务大厅-临沭政务大厅
共30站
临沭政务大厅
沭河花园
第五实验小学
颐和御园
临沭国税局
阳光居
老干部活动中心
金沂蒙广场
瓯龙现代城
佳禾小区北门
平安小区
临沭街道卫生院
临沭街道办事处
临沭环保局
临沭工商局
临沭物价局(中国银行)
河滨街
沂蒙老区秀水苑
民生银行
工商银行
华诚超市南门
临沭农机局
临沭二中
玉华亭换乘中心
振兴家园
光明小区
颐和御园
第五实验小学
沭河花园
临沭政务大厅
临沂临沭城区7路单环公交车路线
金都小区东门-兴隆商场
共19站
金都小区东门
尤庄居
党校(第三初级中学)
交警大队
农行
临沭公安局
文化广场
临沭教体局
临沭物价局(中国银行)
河滨街
沂蒙老区秀水苑
民生银行
工商银行
华诚超市南门
临沭农机局
临沭二中
玉华亭南区(第四小学北门)
中医院(临沭)
兴隆商场
临沂临沭城乡1路东线公交车路线
临沭汽车站-四级客运站(观堂)
共42站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
老干部活动中心
阳光居
临沭国税局
光明小区
振兴家园
玉华亭换乘中心
临沭二中
临沭农机局
华诚超市南门
工商银行
民生银行
领秀兰亭
烟草公司
红石湖公园
第一城(半路村)
临沭运管所
春雨肥业(马站骨科)
佛光照明
周庄中心街
雷华塑编
党官庄
桃园
庙子头
纪高埠
高埠新村
前官庄
大兴供销社
芦庄
芦格庄
大兴党委
日晒
大兴三村
西尧
新龙岗
东双
古龙岗
荣观堂
四级客运站(观堂)
临沂临沭城乡1路西线公交车路线
临沭汽车站-四级客运站(观堂)
共45站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
老干部活动中心
阳光居
临沭国税局
光明小区
振兴家园
玉华亭换乘中心
临沭二中
临沭农机局
华诚超市南门
工商银行
民生银行
领秀兰亭
烟草公司
红石湖公园
第一城(半路村)
临沭运管所
春雨肥业(马站骨科)
佛光照明
周庄中心街
雷华塑编
金墩顶
永安社区
前细柳
马庄
店头
南岭
东措庄
西措庄
陈塘
塘梨社区
石门党委
石门车站
徐庄
老欧疃
小门湖
前庄
东泉埠
羽泉
李洼
西后涝枝
四级客运站(观堂)
临沂临沭城乡5路公交车路线
玉华亭换乘中心-前庄
共38站
玉华亭换乘中心
临沭二中
临沭农机局
华诚超市南门
工商银行
民生银行
领秀兰亭
烟草公司
红石湖公园
第一城(半路村)
临沭运管所
马站骨科(春雨肥业)
佛光照明
周庄中心街
雷华塑编
金墩顶
永安社区
闵庄子
前细柳
马庄路口
店头
南岭
东措庄
措庄社区
樊官庄
巡会
陈圩子
官庄
东大于科
新河
河北
小于科
小寺
王岔河
徐岔河
文岔河
姚沟
前庄
临沂临沭城乡7路公交车路线
玉华亭换乘中心-李格庄
共27站
玉华亭换乘中心
临沭二中
临沭农机局
华诚超市南门
工商银行
民生银行
人寿保险
阳城玉河苑
玖楼小区
第二加油站
史丹利总部
于店
井店
航空小镇
华安驾校
沙岭子
蛟龙派出所
蛟龙老年公寓
蛟龙
蛟前
姚后(烈疃路口)
烈疃庄里
夏宅子
吉利埠
王宅子
盐店官庄
李格庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7