首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 体育中心
体育中心
途经路线[9条]
临沭城区1路
临沭城乡1路东线
临沭城乡1路西线
临沭城乡2路
临沭城乡3路北线
临沭城乡3路南线
临沭城乡4路东线
临沭城乡4路西线
临沭城乡6路
临沂临沭城区1路公交车路线
临沭汽车站-兴大集团
共23站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
瓯龙现代城
佳禾小区西门
广播电视台
临沭街道中心小学
第一初级中学
河滨街
沂蒙老区秀水苑
民生银行
工商银行
华诚超市南门
老党校
城南幼儿园
常林公寓东门
常林公寓南门(交通局)
富贵苑小区
兴华学校
金正大公司
卡特重工
兴大集团
临沂临沭城乡1路东线公交车路线
临沭汽车站-四级客运站(观堂)
共42站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
老干部活动中心
阳光居
临沭国税局
光明小区
振兴家园
玉华亭换乘中心
临沭二中
临沭农机局
华诚超市南门
工商银行
民生银行
领秀兰亭
烟草公司
红石湖公园
第一城(半路村)
临沭运管所
春雨肥业(马站骨科)
佛光照明
周庄中心街
雷华塑编
党官庄
桃园
庙子头
纪高埠
高埠新村
前官庄
大兴供销社
芦庄
芦格庄
大兴党委
日晒
大兴三村
西尧
新龙岗
东双
古龙岗
荣观堂
四级客运站(观堂)
临沂临沭城乡1路西线公交车路线
临沭汽车站-四级客运站(观堂)
共45站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
老干部活动中心
阳光居
临沭国税局
光明小区
振兴家园
玉华亭换乘中心
临沭二中
临沭农机局
华诚超市南门
工商银行
民生银行
领秀兰亭
烟草公司
红石湖公园
第一城(半路村)
临沭运管所
春雨肥业(马站骨科)
佛光照明
周庄中心街
雷华塑编
金墩顶
永安社区
前细柳
马庄
店头
南岭
东措庄
西措庄
陈塘
塘梨社区
石门党委
石门车站
徐庄
老欧疃
小门湖
前庄
东泉埠
羽泉
李洼
西后涝枝
四级客运站(观堂)
临沂临沭城乡2路公交车路线
临沭汽车站-华侨
共38站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
金沂蒙广场
华侨城
步行街
临沭物价局(中国银行)
河滨街
沂蒙老区秀水苑
民生银行
工商银行
第一实验小学
诚信大厦
第二初级中学
常林公寓南门(交通局)
富贵苑小区
兴华学校
金正大集团
卡特重工
兴大集团
振兴小学
金沂蒙集团
寨东
寨西
酒厂
沟北
南古中心街
新村
桥头
湾里
醋庄
黄庄
郭庄
曹庄
远达驾校
王疃
华侨
临沂临沭城乡3路北线公交车路线
临沭汽车站-陈林
共40站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
老干部活动中心
阳光居
临沭国税局
光明小区
振兴家园
玉华亭换乘中心
临沭二中
临沭农机局
华城超市南门
工商银行
民生银行
人寿保险
阳城玉河苑
玖楼小区
第二加油站
史丹利总部
于店
井店
西盘
东盘西
东盘
玉圣园
关河
姚官庄
刘庄
七岔河
朱仓
苍盛社区
朱仓中学
胡子
东埠
唐岭
河湾
玉山
镇武
陈林
临沂临沭城乡3路南线公交车路线
临沭汽车站-唐岭
共50站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
老干部活动中心
阳光居
临沭国税局
光明小区
振兴家园
玉华亭换乘中心
临沭二中
临沭农机局
华城超市南门
工商银行
民生银行
人寿保险
阳城玉河苑
玖楼小区
第二加油站
史丹利总部
于店
井店
航空小镇
华安驾校
沙岭子
蛟龙派出所
蛟龙老年公寓
蛟龙
蛟前
姚后(烈疃路口)
吴后
张疃
后石门头
前石门头
李家小湾
相家小湾
前利城
后利城
塘子
桥头
崖上
崖下
水沟
郑黄峪
袁黄峪
营子
崔薛
时顶
大黄峪
唐岭
临沂临沭城乡4路东线公交车路线
玉华亭换乘中心-齐庄
共33站
玉华亭换乘中心
临沭二中
临沭农机局
华城超市南门
工商银行
民生银行
沂蒙老区秀水苑
河滨街
临沭物价局(中国银行)
步行街
华侨城
弘盛华庭
体育中心
妇幼保健院
临沭汽车站
朱车
王山头
凌山头
刘疃河南
庙后
半路
庙庄
东雷
李埠子
韩村
后白峪
石柱山
前赵窝
后赵窝
王官庄
卢官庄
黄泥沟
齐庄
临沂临沭城乡4路西线公交车路线
临沭汽车站-齐庄
共44站
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
华侨城
步行街
临沭物价局(中国银行)
河滨街
沂蒙老区秀水苑
民生银行
工商银行
华城超市南门
临沭农机局
临沭二中
玉华亭南区(第四小学北门)
中医院(临沭)
兴隆商场
兰亭花园
史丹利小区
金都小区南门
常林集团
郑山医院
郑山广场
邢屯
海子
宅子
白旄南路口
生物公司
奶牛场路口
周官庄
彭官庄
金盆底
三里村
新马庄
埠上
白旄
圈子河
王庄
磨石沟
柳庄
秋千园
史岭
曹岭
齐庄
临沂临沭城乡6路公交车路线
玉华亭换乘中心-石河
共27站
玉华亭换乘中心
英才学校
实验中学
临沭县医院家属院
彩虹桥
河滨街
临沭物价局(中国银行)
步行街
华侨城
弘盛华庭
体育中心
妇幼保健院
临沭汽车站
庙西
庙东
戴河
山里南
山里北
李界前
后哨
王界前
王场
园岭西
园岭东
上石河
英里
石河
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7