首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临夏公交查询
>
临夏公交站点一览
> 宋家巷口
宋家巷口
途经路线[2条]
1路
2路
临夏1路公交车路线
万寿山-州运司加油站
共20站
万寿山
州城北加油站
机修厂
军民街
消防队
州医院
宋家巷口
甘光公司
广电局
金融宾馆
广场北口
市医院
群艺馆
汽车南站
尕丁家
南龙广场
南龙乡政府
建材厂
花卉市场
州运司加油站
临夏1路公交车路线
州运司加油站-万寿山
共20站
州运司加油站
花卉市场
建材厂
南龙乡政府
南龙广场
尕丁家
汽车南站
群艺馆
市医院
广场北口
金融宾馆
广电局
甘光公司
宋家巷口
州医院
消防队
军民街
机修厂
州城北加油站
万寿山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7