首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临夏公交查询
>
临夏公交站点一览
> 宋家巷口
宋家巷口
途经路线[2条]
1路
2路
临夏1路公交车路线
万寿山-州运司加油站
共20站
万寿山
州城北加油站
机修厂
军民街
消防队
州医院
宋家巷口
甘光公司
广电局
金融宾馆
广场北口
市医院
群艺馆
汽车南站
尕丁家
南龙广场
南龙乡政府
建材厂
花卉市场
州运司加油站
临夏2路公交车路线
七医院-师范附小
共24站
七医院
气象局
农科所
农校
西部市场
瓦窑头广场
公路总段
州人大
市财政局
市二中
红园派出所
红园桥
西关小学
广场西口
广场北口
金融宾馆
广电局
甘光公司
宋家巷口
州医院
东校场口
农机厂电大
师范学校
师范附小
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7