首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交站点一览
> 老街口
老街口
途经路线[4条]
302路
306路
315路
317路
临海302路公交车路线
汛桥-崇和门
共20站
汛桥
老街口
利庄村
宏达电镀厂
华海 药业
国荣塑业
大岙
岭脚
观测站
高家村
里洋村
江铃(江南医院)
两水村
二桥
白云小区
巾山小区
新江路口
小商品城
东湖公园
崇和门
临海302路公交车路线
崇和门-汛桥
共20站
崇和门
东湖公园
小商品城
新江路口
巾山小区
白云小区
二桥
两水村
江铃(江南医院)
里洋村
高家村
观测站
岭脚
大岙
国荣塑业
华海药业
宏达电镀厂
利庄村
老街口
汛桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7