首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交站点一览
> 崇和门
崇和门
途经路线[7条]
218路
302路
306路
310路
315路
317路
518路
临海218路公交车路线
崇和门-崇和门
共11站
崇和门
新客站
三峰
法轮寺
桃渚城址
海山公园
桃渚城址
法轮寺
三峰
新客站
崇和门
临海302路公交车路线
汛桥-崇和门
共20站
汛桥
老街口
利庄村
宏达电镀厂
华海 药业
国荣塑业
大岙
岭脚
观测站
高家村
里洋村
江铃(江南医院)
两水村
二桥
白云小区
巾山小区
新江路口
小商品城
东湖公园
崇和门
临海306路公交车路线
蒋山-崇和门
共29站
蒋山
下宅
东山村
三官塘
下弯张村
下弯
寒岗
白岩下新村
程家桥
蒋山路口
老街口
利庄村
宏达电镀厂
华海集团
国荣塑业
大岙
岭脚
观测站
三洞桥
利民汽车城
小交头
贺家
龙兴中学
江南装饰城
江南办事处
江南停车场
小姑岭
国贸宾馆
崇和门
临海310路公交车路线
尤溪-尤溪
共59站
尤溪
十字路口
尤溪中心校
伟星
坎头
清潭头
三姓桥
大路王
桐桥头
粮站
石桥头
小溪老乡镇府
香年路口
小溪信用社
白岩新村
花车亭
宿仙新村
丰山头
开口岩头
姜家岙口
大岭头村
江面法庭
钢铁市场
江南办事处
江南停车场
小姑岭
国贸宾馆
崇和门
东湖公园
耀达商城
台州宾馆
新华书店
街心公园
小姑岭
江南停车场
江南办事处
钢铁市场
江面法庭
大岭头村
姜家岙口
开口岩头
丰山头
宿仙新村
花车亭
白岩新村
小溪信用社
香年路口
小溪老乡镇府
石桥头
粮站
桐桥头
大路王
三姓桥
清潭头
坎头
伟星
尤溪中心校
十字路口
尤溪
临海315路公交车路线
崇和门-石牛村
共41站
崇和门
东湖公园
小姑岭
江南停车场
江南办事处
江南装饰城
龙兴中学
贺家
小交头
利民汽车城
三洞桥
观测站
岭脚
大岙
国荣塑业
华海集团
宏达电渡厂
利庄村
老街口
汛桥新街
汛桥派出所
汛东村
道头村
杨梅小学
杨梅中村
杨梅造船厂
渡头村
前岙洋
青岭道班
孔化岙
清潭头村
水洋化工园区
马头山
马头山景区
水洋派出所
水洋中心校
水洋村
下洋水村
上金村
洋岙
石牛村
临海317路公交车路线
崇和门-杜歧
共52站
崇和门
小商品城
台州府路口
柏叶路口
客运中心
花街
二桥
两水村
江铃(江南医院)
里洋村
高家村
观测站
岭脚
大岙
国荣塑业
华海集团
宏达电镀厂
利庄村
老街口
汛桥新街
汛桥派出所
汛东村
道头村
杨梅小学
杨梅中村
杨梅造船厂
渡头村
前岙洋
青岭道班
孔化岙
清潭头村
水洋化工园区
马头山
马头山街口
大洋桥头
长甸
长甸渡口
长甸造船厂
下湾
庄头
西岑
西岑中学
果品厂
东岑(下白岩)
横架寺
前高
庙山后
兰道
红光
亭山
丁家山头
杜歧
临海518路公交车路线
岭溪-崇和门
共10站
岭溪
南岙
大岙
维前王
张家渡
杨渡
下蔡
梅浦
望江门
崇和门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7