首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
陵水公交查询
>
陵水公交站点一览
> 新村镇政府
新村镇政府
途经路线[1条]
80线
陵水80线公交车路线
陵水火车站-新村猴岛
共37站
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
海韵广场
怡景湾酒店
中国银行
陵水汽车站
交警大队
县中医院
北斗社区
北斗派出所
毛毯厂
县盐务局
新思源学校
三才派出所
港演村
三才镇政府
三才中学
机场路口
大港村
浅水路口
金牛路口
盐尽小学
盐灶村
朝美村
冰厂
新村路口
求真学校
明星学校
长城小学
码口路口
新村中心小学
新村镇政府
新村猴岛
陵水80线公交车路线
新村猴岛-陵水火车站
共37站
新村猴岛
新村镇政府
新村中心小学
码口路口
长城小学
明星学校
求真学校
新村路口
冰厂
朝美村
盐灶村
盐尽小学
金牛路口
浅水路口
大港村
机场路口
三才中学
三才镇政府
港演村
三才派出所
新思源学校
县盐务局
毛毯厂
北斗派出所
北斗社区
县中医院
交警大队
陵水汽车站
中国银行
怡景湾酒店
海韵广场
下园路口
椰林第二小学
陵昌加油站
椰林派出所
海航候机楼
陵水火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7