首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交线路一览
> 28路公交
廊坊28路公交车路线
运行时间:夏季06:00-21:00|冬季06:30-20:00
首站末站:大家新城小区-公交四公司
参考票价:
单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
公交公司:廊坊市公共交通运输集团有限公司(服务热线:96551)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季06:00-21:00|冬季06:30-20:00
廊坊28路公交车路线
大家新城小区-公交四公司
共35站
大家新城小区
德荣帝景小区东门
隆福市场
狮子城东门
前进村
南苑小区
市食药局(明珠永华店)
永华道口
钰海嘉苑小区
廊坊站
解放桥东
廊坊北站
公交IC卡中心(解放道农行)
管道四区
管道局医院
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
董村
新源道口
薛营
艺术中心西口
艺术中心北口
市规划馆
梨园西
梨园
会展中心南门
憩园新区
荣盛大厦
祥泰花园
汇源道东口
化营
开发区移动公司
公交四公司
廊坊28路公交车路线
公交四公司-大家新城小区
共35站
公交四公司
开发区移动公司
化营
汇源道东口
祥泰花园
荣盛大厦
憩园新区
会展中心南门
梨园
梨园西
市规划馆
艺术中心北口
艺术中心西口
薛营
新源道口
董村
吉祥小区
康乐小区
朝阳市场
花卉市场
管道局医院
管道四区
公交IC卡中心(解放道农行)
廊坊北站
解放桥东
廊坊站
钰海嘉苑小区
永华道口
市食药局(明珠永华店)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7