首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交线路一览
> 10路公交
廊坊10路公交车路线
运行时间:夏季06:00-21:00|冬季06:30-20:00
首站末站:大枣林村-华夏奥韵
参考票价:
单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
公交公司:廊坊市公共交通运输集团有限公司(服务热线:96551)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季06:00-21:00|冬季06:30-20:00
廊坊10路公交车路线
大枣林村-华夏奥韵
共32站
大枣林村
第三人民医院
潘庄
小枣林
小万庄
冶炼厂
彭庄
彭庄路口
粮校
东货场
管道七区
管道机修厂
移动郊区公司
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店(迎春路)
迎春小区
军分区(迎春路北口)
广阳区妇幼
市文联
馨境界小区
廊坊市政府
信访中心
第十八小学
北凤道(东日瑞景东门)
丹凤公园
翟各庄
华夏奥韵
廊坊10路公交车路线
华夏奥韵-大枣林村
共32站
华夏奥韵
翟各庄
丹凤公园
北凤道(东日瑞景东门)
第十八小学
信访中心
廊坊市政府
馨境界小区
市文联
广阳区妇幼
军分区(迎春路北口)
迎春小区
廊坊饭店(金光道)
万达广场南门
明珠大厦
市医院
廊坊北站东广场
物产集团
中国储运
移动郊区公司
管道机修厂
管道七区
东货场
粮校
彭庄路口
彭庄
冶炼厂
小万庄
小枣林
潘庄
第三人民医院
大枣林村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7