首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 半岛车场
半岛车场
途经路线[9条]
169路
252路
32路
53路
87路
K22路
K51路
Z95路
Z96路
昆明169路公交车路线
世纪城车场-宝丰地铁站
共23站
世纪城车场
金源购物中心
茗春苑
惜春苑
迎春苑
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
六谷村(云秀路)
官渡街道办事处
官渡古镇(云秀路)
广福路口(云秀路)
新宝象河桥
官渡区政府
宝矣路口
中营东
中营(云秀路)
西亮塘路
古渡口路
海东路口
海东路招呼站
龙马村(云秀路)
海宝岔口
宝丰地铁站
昆明252路公交车路线
半岛车场-螺蛳湾二期车场
共12站
半岛车场
龙马村(云秀路)
龙马社区居委会
中营(云秀路)
中营东
宝矣路口
官渡区政府
新宝象河桥
云秀路口(广福路)
普自村
新亚洲体育城(广福路)
螺蛳湾二期车场
昆明32路公交车路线
半岛车场-昆明站(永胜路)
共20站
半岛车场
环湖东路口(珥季路)
昌宏西路口(环湖东路)
滇池会展中心(环湖东路)
福保文化城
福保路南段
环湖东路口(福保路)
新二村
陶李村
曹家桥
六甲(福保路)
小康路口(福保路)
张家庙村
时代风华小区(官南大道)
小街(官南大道)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
双桥村
昆明会展中心(春城路)
昆明站(永胜路)
昆明53路公交车路线
半岛车场-福海乡
共22站
半岛车场
昌宏西路口(环湖东路)
滇池会展中心(环湖东路)
范家村(环湖东路)
金湖路口(环湖东路)
环湖东路口(金湖路)
金湖路口(星海路)
平和花园小区
金湖路口(海文路)
苏家地(金湖路)
逸雅路口(金湖路)
逸康路口(金湖路)
前兴路口(广福路)
昆明同仁医院(广福路)
太家河(奥宸中心)
广福路口(陆家路)
邬小村(陆家路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
正和小区
福海乡
昆明87路公交车路线
半岛车场-螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
共11站
半岛车场
龙马村(云秀路)
龙马社区居委会
中营(云秀路)
湾流海小区
付家营路口(古渡口路)
师大附属官渡中学
俊福花园小区
先锋路中段
关锁中心学校
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
昆明K22路公交车路线
半岛车场-前兴路公交枢纽站
共17站
半岛车场
环湖东路口(珥季路)
昌宏西路口(环湖东路)
滇池会展中心(环湖东路)
环湖东路口(会展西路)
会展西路中段
会展北路口(会展西路)
会展东路口(会展西路)
会展西路口(巫家坝路)
永胜村(巫家坝路)
上五甲村(巫家坝路)
海边沟
双凤路口(广福路)
华晨路口(广福路)
广福路口(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路公交枢纽站
昆明K51路公交车路线
半岛车场-西岳庙(海埂路)
共21站
半岛车场
昌宏西路口(环湖东路)
滇池会展中心(会展南路)
滇池会展中心(会展东路)
会展西路口(巫家坝路)
永胜村(巫家坝路)
上五甲村(巫家坝路)
海边沟
双凤路口(广福路)
时代风华小区(官南大道)
小街(官南大道)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
绿荫大道路口(希望路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(云兴路)
永昌小区(华昌路)
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
西岳庙(海埂路)
昆明Z95路公交车路线
半岛车场-体育中心
共12站
半岛车场
龙马村(云秀路)
龙马社区居委会
中营(云秀路)
湾流海小区
付家营路口(古渡口路)
付家营东
季宏路口(古渡口路)
广福路口(星耀路)
星耀路
广福立交北
体育中心
昆明Z96路公交车路线
半岛车场-大都购物中心(彩云北路)
共17站
半岛车场
海宝岔口
宝丰地铁站
云南艺术家园小区
珥季路口
龙马村(珥季路)
龙马村东(珥季路)
中航城(珥季路)
中营(珥季路)
后所村(珥季路)
季官村(珥季路)
宝象河(珥季路)
世纪大澡堂
如意中路
玉春苑3号门
迎春苑
大都购物中心(彩云北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7