首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 北部公交枢纽站(沣源路)
北部公交枢纽站(沣源路)
途经路线[7条]
150路
159路
23路
23路夜班车
79路
96路
9路
昆明150路公交车路线
溪麓南郡小区-龙头街地铁站
共6站
溪麓南郡小区
秧田坝
清水河村北口
沣源路中段
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街地铁站
昆明159路公交车路线
金殿车场-茨坝正街路口
共15站
金殿车场
沣源路东段
清水河村(沣源路)
清水河村北口
昆曲岔口
沣源路中段
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
北京路口(沣源路)
幸福家园小区
小康大道路口(沣源路)
青松路口(沣源路)
蒜村(青松路)
青松路中段
茨坝正街路口
昆明23路公交车路线
北部公交枢纽站-昆明站(北京路)
共25站
北部公交枢纽站
北部汽车客运站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
沣源路口(北京路)
昆十中(北京路)
司家营(北京路)
羊肠村(北京路)
金江小区
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
白云路口(北京路)
凤凰新村
火车北站(北京路)
穿心鼓楼(北京路)
凤凰村
交三桥(北京路)
东风广场(北京路)
塘子巷(北京路)
和平村(北京路)
环城南路口(北京路)
昆明站(北京路)
昆明23路夜班车公交车路线
北部公交枢纽站-昆明站(北京路)
共24站
北部公交枢纽站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
沣源路口(北京路)
昆十中(北京路)
司家营(北京路)
羊肠村(北京路)
金江小区
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
白云路口(北京路)
凤凰新村
火车北站(北京路)
穿心鼓楼(北京路)
凤凰村
交三桥(北京路)
东风广场(北京路)
塘子巷(北京路)
和平村(北京路)
环城南路口(北京路)
昆明站(北京路)
昆明79路公交车路线
北部公交枢纽站-霖雨桥(北京路)
共26站
北部公交枢纽站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街地铁站
北京路口(沣源路)
幸福家园小区
落索坡村口
农业大学
干休所
黑龙潭
蓝桉路口
植物园北门
茨坝(龙泉路)
白杨路口(龙泉路)
茨坝新村
市第二人民医院
沣源路口(龙泉路)
蓝龙潭
小麦溪
上庄
红锦路口(红云路)
红云小区
右营村
沙坝营(红锦路)
月牙塘小区
霖雨路
霖雨桥(北京路)
昆明96路公交车路线
北部公交枢纽站-永昌小区(华昌路)
共39站
北部公交枢纽站
北部汽车客运站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街
北京路口(沣源路)
幸福家园小区
实力郡城(小康大道)
银河星辰花园(小康大道)
金水湾小区(小康大道)
北仓村(昆明市口腔医院)
红园路口(小康大道)
耀龙康城
霖雨路
霖雨桥(北京路)
金安小区
江东花园北路口(北京路)
北辰大道路口(北京路)
金星立交桥
金康园
金江路口(万华路)
万华路口(白云路)
盘江东路口(白云路)
江岸小区
小菜园(普瑞眼科)
小菜园立交桥西
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
建设路
百汇商场
潘家湾(人民西路)
棕树营
环西桥(环城西路)
新闻路口(环城西路)
西坝路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
环城南路口(华昌路)
永兴路口(华昌路)
永昌小区(华昌路)
昆明9路公交车路线
北部公交枢纽站-火车北站(环城北路)
共32站
北部公交枢纽站
北部公交枢纽站(沣源路)
龙头街地铁站
北京路口(沣源路)
幸福家园小区
落索坡村口
农业大学
干休所
黑龙潭
蓝桉路口
植物园北门
茨坝(龙泉路)
白杨路口(龙泉路)
茨坝新村
市第二人民医院
沣源路口(龙泉路)
蓝龙潭
小麦溪
昆明烟厂
沙坝营(龙泉路)
昆烟二部
岗头村
高教巷口(龙泉路)
龙泉住宅区
马村立交桥
上马村
下马村(龙泉路)
小菜园(普瑞眼科)
小菜园立交桥南口
张官营南口
北京路口(联盟路)
火车北站(环城北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7