首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 迎春苑
迎春苑
途经路线[3条]
161路
169路
Z96路
昆明Z96路公交车路线
半岛车场-大都购物中心(彩云北路)
共17站
半岛车场
海宝岔口
宝丰地铁站
云南艺术家园小区
珥季路口
龙马村(珥季路)
龙马村东(珥季路)
中航城(珥季路)
中营(珥季路)
后所村(珥季路)
季官村(珥季路)
宝象河(珥季路)
世纪大澡堂
如意中路
玉春苑3号门
迎春苑
大都购物中心(彩云北路)
昆明Z96路公交车路线
大都购物中心(彩云北路)-半岛车场
共13站
大都购物中心(彩云北路)
珥季路中段
如意西路口(珥季路)
世纪大澡堂
宝象河(珥季路)
季官村(珥季路)
后所村(珥季路)
中营(珥季路)
中航城(珥季路)
龙马村东(珥季路)
龙马村(珥季路)
珥季路口2
半岛车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7