首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 西坝
西坝
途经路线[5条]
184路
185路
264路
62路
97路
昆明184路公交车路线
巫家坝车场(雨龙路)-大观楼(大观路)
共22站
巫家坝车场(雨龙路)
雨龙路口(日新路)
关上(日新路)
关平路口(日新路)
关南路口(日新路)
双桥路口(宝海路)
国贸路口(宝海路)
昆明会展中心(国贸路)
昆明会展中心(春城路)
春城路
双龙商场
双龙桥
西岳庙(西昌路)
工人新村(西昌路)
弥勒寺(西坝路)
永乐路口(西坝路)
西坝
西华北路
东陆桥(西华北路)
新闻路口(西园路)
昆五中
大观楼(大观路)
昆明184路公交车路线
大观楼(大观路)-巫家坝车场
共21站
大观楼(大观路)
昆五中
新闻路口(西园路)
东陆桥(西华北路)
西华北路
西华北路口(西坝路)
永乐路口(西坝路)
弥勒寺地铁站E口
弥勒寺(西昌路)
工人新村(西昌路)
双龙桥
北京路口(环城南路)
春城路
昆明会展中心(春城路)
昆明会展中心(国贸路)
国贸路口(宝海路)
关南路口(日新路)
关平路口(日新路)
关上(日新路)
雨龙路口(日新路)
巫家坝车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7