首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 螺蛳湾二期(彩云北路)
螺蛳湾二期(彩云北路)
途经路线[3条]
12路
170路
C85路
昆明C85路公交车路线
大渔公园-昆明站(南窑客运站)
共42站
大渔公园
滇韵路口(渔浦路)
园宝村(云南白药街)
云南白药街(颐明园)
云南开放大学
关山环路(云大西二门)
关山环路(云大西一门)
云南大学(西一门)
云南大学(西门)
雨花公交枢纽站(彩云南路)
彩云南路口(景明南路)
万青路口(景明南路)
景明南路(理工大学)
聚贤街口(景明南路)
联大街(师大北门)
吴家营(景明北路)
政务服务中心(锦绣大街)
二号楼(和谐路)
市政府(和谐路)
彩云南路口(春融街)
春融街地铁站B口(置信银河广场)
洛龙村(彩云南路)
洛龙公园(彩云中路)
众和东苑(彩云中路)
呈黄立交桥北
呈贡东门坡
斗南地铁站(彩云北路)
小新村(自卫村)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾二期(彩云北路)
新亚洲体育城(广福路)
普自村
官渡古镇(广福路)
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
五甲河(广福路)
广福路口(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
小街(官南大道)
锦苑花园(官南大道)
福达路口(官南大道)
昆明站(南窑客运站)
昆明C85路公交车路线
昆明站(南窑客运站)-大渔公园
共41站
昆明站(南窑客运站)
双龙商场
南坝路(永安桥)
福达路口(官南大道)
锦苑花园(官南大道)
小街(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
官南路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(广福路)
官渡古镇(广福路)
普自村
广福路口(螺蛳湾二期)
螺蛳湾二期(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
小新村(自卫村)
斗南地铁站(彩云北路)
呈贡东门坡
呈黄立交桥北
众和东苑(彩云中路)
洛龙公园(彩云中路)
彩云南路口(春融街)
春融街口(和谐路)
市政府(和谐路)
二号楼(和谐路)
政务服务中心(锦绣大街)
吴家营(景明北路)
联大街(师大北门)
聚贤街口(景明南路)
景明南路(理工大学)
万青路口(景明南路)
彩云南路口(景明南路)
雨花公交枢纽站(彩云南路)
关山环路(云大西一门)
关山环路(云大西二门)
云南开放大学
云南白药街(颐明园)
园宝村(云南白药街)
滇韵路口(渔浦路)
大渔公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7