首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 螺蛳湾二期(彩云北路)
螺蛳湾二期(彩云北路)
途经路线[3条]
12路
170路
C85路
昆明170路公交车路线
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)-广福立交南(彩云北路)
共24站
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
彩云南路口(景明南路)
万青路口(景明南路)
景明南路(理工大学)
聚贤街口(景明南路)
聚贤街(师范大学)
春融东路(师大西门)
联大街口(春融东路)
祥园街口(春融东路)
宝珠街口(春融东路)
锦绣大街口(春融东路)
市委(春融东路)
新区会堂(春融街)
彩云南路口(春融街)
春融街地铁站B口(置信银河广场)
洛龙村(彩云南路)
洛龙公园(彩云南路)
呈黄立交桥北
呈贡东门坡
斗南地铁站(彩云北路)
小新村(自卫村)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾二期(彩云北路)
广福立交南(彩云北路)
昆明170路公交车路线
广福立交南(彩云北路)-雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
共23站
广福立交南(彩云北路)
螺蛳湾二期(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
小新村(自卫村)
斗南地铁站(彩云北路)
呈贡东门坡
呈黄立交桥北
洛龙公园(彩云南路)
洛龙村(彩云南路)
彩云南路口(春融街)
新区会堂(春融街)
昆三中(春融东路)
市委(春融东路)
锦绣大街口(春融东路)
宝珠街口(春融东路)
祥园街口(春融东路)
联大街口(春融东路)
春融东路(师大西门)
聚贤街(师范大学)
聚贤街口(景明南路)
景明南路(理工大学)
万青路口(景明南路)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7