首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 艺术剧院
艺术剧院
途经路线[14条]
10路
116路
124路
207路
26路
52路
5路
66路
82路
84路
98路
K13路
安宁K1路
旅游观光巴士1号线
昆明82路公交车路线
马街(西部客运站)-南屏街西口
共17站
马街(西部客运站)
益宁路口(兴苑路)
下窑
德缘小区(兴苑路)
张家村(兴苑路)
兴苑路
秋苑小区(兴苑路)
春苑小区
人民西路口(近华浦路)
近华浦路口(人民西路)
西园路口(人民西路)
赵家堆
环城西路口(人民西路)
小西门(人民西路)
小西门(东风西路)
艺术剧院
南屏街西口
昆明82路公交车路线
南屏街西口-马街(西部客运站)
共16站
南屏街西口
艺术剧院
小西门(东风西路)
小西门(人民西路)
潘家湾(人民西路)
环城西路口(人民西路)
赵家堆
西园路口(人民西路)
人民西路口(近华浦路)
春苑小区
秋苑小区(兴苑路)
兴苑路
张家村(兴苑路)
下窑
益宁路口(兴苑路)
马街(西部客运站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7