首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 聚贤街(理工大学)
聚贤街(理工大学)
途经路线[2条]
216路
226路
昆明216路公交车路线
雨花公交枢纽站(彩云南路)-呈贡广场
共25站
雨花公交枢纽站(彩云南路)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
彩云南路口(景明南路)
前卫营村(致远路)
致远路口(兴园路)
梁王路口(万青路)
万青路口(致远路)
理工大学恬园
柏枝营(梁王路)
柏枝营(聚贤街)
聚贤街(理工大学)
吴家营地铁站(景明北路)
吴家营(景明北路)
宝珠街口(景明北路)
锦绣大街口(景明北路)
景明北路口(朝云街)
市委(朝云街)
市政府(朝云街)
彩云南路口(朝云街)
春融街口(谊康北路)
谊康北路(置信银河广场)
洛龙公园(祥和街)
洛龙公园西
富康路口(呈贡区人民医院)
呈贡广场
昆明216路公交车路线
呈贡广场-雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
共22站
呈贡广场
富康路口(呈贡区人民医院)
洛龙公园(祥和街)
谊康北路(置信银河广场)
春融街口(谊康北路)
彩云南路口(朝云街)
市政府(朝云街)
市委(朝云街)
锦绣大街口(景明北路)
宝珠街口(景明北路)
吴家营(景明北路)
吴家营地铁站(景明北路)
聚贤街(理工大学)
柏枝营(聚贤街)
柏枝营(梁王路)
宁远路口(梁王路)
理工大学恬园
致远路口(万青路)
万青路口(云南白药街)
致远路口(兴园路)
前卫营村(致远路)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7