首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 研科路口(昆武辅道)
研科路口(昆武辅道)
途经路线[2条]
26路
90路
昆明90路公交车路线
小屯路公交车场-假日湾小区(锦西路)
共26站
小屯路公交车场
研科路口(昆武辅道)
大塘路口(昆武辅道)
黄土坡立交桥北口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
昆医附二院
春晖小区
人民西路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
九二〇医院
环西桥(大观路)
篆塘(大观路)
弥勒寺(金碧路)
靖国路口
金马坊
巡津街
南坝路(永安桥)
永平路口(南坝路)
福达路口(官南大道)
锦苑花园(官南大道)
小街(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
陈家庄
假日湾小区(锦西路)
昆明90路公交车路线
假日湾小区(锦西路)-科普路口(王筇路)
共25站
假日湾小区(锦西路)
广福路口(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
小街(官南大道)
锦苑花园(官南大道)
福达路口(官南大道)
永平路口(南坝路)
南坝路(永安桥)
巡津街
金马坊
靖国路口
弥勒寺(西昌路)
新闻路口(西昌路)
篆塘(大观路)
环西桥(大观路)
九二〇医院
丹霞路口(西园路)
人民西路口(西园路)
春晖小区
昆医附二院
麻园(滇缅大道)
黄土坡
黄土坡立交桥北口
研科路口(昆武辅道)
科普路口(王筇路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7