首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 滇池卫城蓝湾
滇池卫城蓝湾
途经路线[1条]
106路
昆明106路公交车路线
海埂公园东门-潘家湾(人民西路)
共29站
海埂公园东门
体院路口(兴体路)
滇池卫城蓝湾南门
滇池卫城蓝湾
兴体路北段
兴体路口(红塔东路)
滇池路口(红塔东路)
七公里(滇池路)
滇池度假区管委会(滇池路)
西贡码头(滇池路)
河尾村
边防路口(滇池路)
大坝村
渔堆村
广福路口(滇池路)
正和小区
福海乡
老年活动中心
金牛小区
滇池路口(环城西路)
气象路口(环城西路)
安康路
工人新村(西昌路)
弥勒寺(西昌路)
新闻路口(西昌路)
篆塘(大观路)
环西桥(大观路)
棕树营
潘家湾(人民西路)
昆明106路公交车路线
潘家湾(人民西路)-海埂公园东门
共25站
潘家湾(人民西路)
篆塘(昆医附一院)
弥勒寺(西昌路)
工人新村(安康路)
安康路
气象路口(环城西路)
滇池路口(环城西路)
昆明冠生园(严家地)
金牛小区
老年活动中心
正和小区
广福路口(滇池路)
渔堆村
大坝村
边防路口(滇池路)
河尾村
西贡码头(滇池路)
滇池度假区管委会(滇池路)
七公里(滇池路)
滇池路口(红塔东路)
兴体路北段
滇池卫城蓝湾
滇池卫城蓝湾南门
体院路口(兴体路)
海埂公园东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7