首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 洒金巷口(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
途经路线[8条]
110路
127路
185路
186路
24路
262路
3路
K51路
昆明110路公交车路线
潘家湾(西昌路)-官渡广场(国贸路)
共17站
潘家湾(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
弥勒寺(西昌路)
工人新村(西昌路)
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
洒金巷口(海埂路)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(希望路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
双桥村
昆明会展中心(国贸路)
双福路口(国贸路)
官渡广场(国贸路)
昆明110路公交车路线
官渡广场(国贸路)-篆塘(昆医附一院)
共18站
官渡广场(国贸路)
双福路口(国贸路)
昆明会展中心(国贸路)
双桥村
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
绿荫大道路口(希望路)
前兴路口(绿荫大道)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(海埂路)
西岳庙(西昌路)
工人新村(西昌路)
弥勒寺(西昌路)
新闻路口(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7