首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 杨家路口(金广路)
杨家路口(金广路)
途经路线[4条]
112路
160路
199路
93路
昆明93路公交车路线
前兴路公交枢纽站-潘家湾(昆明华厦眼科医院)
共27站
前兴路公交枢纽站
拥金路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
前卫西路口(河宏路)
河宏路口(前卫西路)
日新中路口(前卫西路)
二村(前卫西路)
时代年华小区(年华街)
高朱村
杨家路口(金广路)
省高院
南苑
云检培训中心
正和小区
福海乡
老年活动中心
金牛小区
严家地(西园路)
船房小区
安康路口
刘家营(安康路)
安康路
工人新村(西昌路)
弥勒寺(西昌路)
新闻路口(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
昆明93路公交车路线
潘家湾(西昌路)-前兴路公交枢纽站
共25站
潘家湾(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
弥勒寺(西昌路)
工人新村(安康路)
安康路
刘家营(安康路)
安康路口
船房小区
严家地(西园路)
昆明冠生园(严家地)
金牛小区
老年活动中心
云检培训中心
南苑
省高院
杨家路口(金广路)
高朱村
时代年华小区(年华街)
官庄村(前卫西路)
二村(前卫西路)
河宏路口(前卫西路)
前卫西路口(河宏路)
前福路口(河宏路)
拥金路口(河宏路)
前兴路公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7