首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 杨家地(日新中路)
杨家地(日新中路)
途经路线[10条]
109路
112路
120路
152路
166路
171路
53路
C142路
K50路
K52路
昆明109路公交车路线
巫家坝车场(雨龙路)-阳光花园小区(阳光中路)
共25站
巫家坝车场(雨龙路)
雨龙路口(日新路)
关上(日新路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
双龙商场
南坝路(永安桥)
永平路口(南坝路)
福达路口(官南大道)
锦苑花园(官南大道)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
前兴路口(日新东路)
前卫西路口(日新中路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
滇池路口(日新西路)
阳光花园小区(阳光中路)
昆明109路公交车路线
阳光花园小区(阳光中路)-巫家坝车场
共25站
阳光花园小区(阳光中路)
云检培训中心
南苑
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
前卫西路口(日新中路)
前兴路口(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
锦苑花园(官南大道)
福达路口(官南大道)
永平路口(南坝路)
南坝路(永安桥)
北京路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
民航路口(环城南路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(日新路)
雨龙路口(日新路)
巫家坝车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7