首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 普吉小学
普吉小学
途经路线[1条]
8路
昆明8路公交车路线
潘家湾(西昌路)-轻机厂
共18站
潘家湾(西昌路)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
西站
虹山南路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(王家桥路)
冶炼厂
王家桥路
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
大普吉村(同心路)
普吉小学
轻机厂
昆明8路公交车路线
轻机厂-潘家湾(西昌路)
共16站
轻机厂
普吉小学
大普吉村(同心路)
普吉
普吉农贸市场
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡后街
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
潘家湾(西昌路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7