首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 普吉农贸市场
普吉农贸市场
途经路线[7条]
8路
C20路
C21路
C3路
C68路
C68路专线
DZ35路
昆明C68路专线公交车路线
潘家湾(西昌路)-沙朗白族乡
共15站
潘家湾(西昌路)
西站
虹山南路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
沙靠村
桃园
沙朗白族乡
昆明C68路专线公交车路线
沙朗白族乡-潘家湾(西昌路)
共15站
沙朗白族乡
桃园
沙靠村
普吉
普吉农贸市场
公交西部修理公司(普吉路)
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡后街
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
潘家湾(西昌路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7