首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 新闻路口(西园路)
新闻路口(西园路)
途经路线[8条]
183路
184路
203路
233路
4路
62路
75路
80路
昆明203路公交车路线
眠山车场-新区会堂(春融街)
共15站
眠山车场
人民西路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
新闻路口(西园路)
东陆桥(西园路)
昆明冠生园(严家地)
金牛小区
滇池路口(广福路)
湖畔之梦小区(广发银行)
昆三中(春融东路)
市委(春融东路)
政务服务中心(锦绣大街)
二号楼(和谐路)
市政府(和谐路)
新区会堂(春融街)
昆明203路公交车路线
昆三中(春融东路)-眠山车场
共16站
昆三中(春融东路)
市委(春融东路)
政务服务中心(锦绣大街)
二号楼(和谐路)
市政府(和谐路)
新区会堂(春融街)
湖畔之梦小区(广发银行)
滇池路口(广福路)
福海乡
金牛小区
严家地(西园路)
东陆桥(西园路)
新闻路口(西园路)
丹霞路口(西园路)
近华浦路口(人民西路)
眠山车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7