首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 新册公交枢纽站
新册公交枢纽站
途经路线[6条]
215路
221路
39路(呈贡-宜良)
42路(呈贡-汤池)
K53路
呈贡-石林专线
昆明K53路公交车路线
新册公交枢纽站-逸园
共20站
新册公交枢纽站
大新册村
晴岚院(碧潭街)
白龙潭善书院西门
昆百大新都会(宜和路)
昆三中(春融街)
新区会堂(春融街)
彩云南路口(春融街)
春融街地铁站D口
彩云南路口(朝云街)
朝云街口(谊康北路)
三铝路口(谊康北路)
彩云南路口(三铝公路)
彩云南路口(祥园街)
回回营东
联大街口(春融西路)
韶光街西口
牛头山地铁站
翔盛园
逸园
昆明K53路公交车路线
逸园-新册公交枢纽站
共19站
逸园
翔盛园
牛头山地铁站
韶光街西口
回回营东
彩云南路口(三铝公路)
三铝路口(谊康北路)
朝云街口(谊康北路)
彩云南路口(朝云街)
春融街地铁站C口
彩云南路口(春融街)
新区会堂(春融街)
昆三中(春融街)
景明北路口(春融街)
昆百大新都会(宜和路)
白龙潭善书院西门
晴岚院(碧潭街)
大新册村
新册公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7