首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 新册公交枢纽站
新册公交枢纽站
途经路线[6条]
215路
221路
39路(呈贡-宜良)
42路(呈贡-汤池)
K53路
呈贡-石林专线
昆明215路公交车路线
新册公交枢纽站-斗南村(鲜花大道)
共16站
新册公交枢纽站
白龙潭紫岫苑
昆百大新都会(春融街)
昆三中(春融街)
新区会堂(春融街)
彩云南路口(春融街)
谊康北路口(春融街)
洛龙公园西
富康路口(呈贡区人民医院)
呈贡广场
呈贡
兴呈路口
北门街口(兴呈路)
斗南花市东
练朋尾村
斗南村(鲜花大道)
昆明215路公交车路线
斗南村(鲜花大道)-新册公交枢纽站
共18站
斗南村(鲜花大道)
练朋尾村
斗南花市东
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡
呈贡广场
富康路口(呈贡区人民医院)
洛龙公园西
谊康北路口(春融街)
彩云南路口(春融街)
新区会堂(春融街)
昆三中(春融街)
景明北路口(春融街)
昆百大新都会(祥和街)
大新册村
新册公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7