首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 小西门(东风西路)
小西门(东风西路)
途经路线[10条]
10路
116路
26路
52路
5路
66路
82路
84路
98路
K13路
昆明52路公交车路线
大观楼车场-日新村(春城路)
共15站
大观楼车场
昆五中
九二〇医院
环西桥(大观路)
篆塘(昆医附一院)
小西门(人民西路)
小西门(东风西路)
艺术剧院
南太桥(东风东路)
尚义巷口(东风东路)
和平新村
春城路
昆明会展中心(春城路)
双桥村
日新村(春城路)
昆明52路公交车路线
日新小区(春城路)-大观楼车场
共17站
日新小区(春城路)
日新村(春城路)
双桥村
昆明会展中心(春城路)
春城路
和平新村
尚义巷口(东风东路)
南太桥(东风东路)
艺术剧院
小西门(东风西路)
小西门(人民西路)
潘家湾(人民西路)
棕树营
环西桥(环城西路)
九二〇医院
昆五中
大观楼车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7