首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 宝泽路口(顺通大道)
宝泽路口(顺通大道)
途经路线[1条]
Z22路
昆明Z22路公交车路线
经开区管委会(春漫大道)-顺通大道路口(玉缘路)
共7站
经开区管委会(春漫大道)
云湾路口(春漫大道)
林溪路口(春漫大道)
拓翔路口(春漫大道)
经景路口(龙辉路)
宝泽路口(顺通大道)
顺通大道路口(玉缘路)
昆明Z22路公交车路线
顺通大道路口(玉缘路)-经开区管委会(春漫大道)
共9站
顺通大道路口(玉缘路)
玉缘路口(顺通大道)
宝泽路口(顺通大道)
经景路口(龙辉路)
高楼房村
拓翔路口(春漫大道)
林溪路口(春漫大道)
云湾路口(春漫大道)
经开区管委会(春漫大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7