首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 女子戒毒所
女子戒毒所
途经路线[2条]
903路
C136路
昆明C136路公交车路线
北部公交枢纽站-长水新村
共47站
北部公交枢纽站
沣源路中段
昆曲岔口
清水河村(沣源路)
穿金路北段
铂金大道路口(穿金路)
世博园
西南林业大学东门(东三环)
长地埂村(东三环)
东三环路口(金瓦路)
市委党校(金瓦路)
白沙河
东郊黄土坡
花之城广场
青龙村(照青路)
东部公交枢纽站(照青路)
东部客运站临时待班区
车行天下汽车城南
两面寺村
武警二支队
黄龙山总饲料厂
国家粮食四库
神农饲料厂
三瓦村
大高坡村
小高坡村
金马后村
文博路口
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
大板桥公交车场
晨曦小区
园艺场(司法警官学院)
第五戒毒所
女子戒毒所
园艺场驾校
乾海子(新320国道)
青潭巷西口
昆明空港产业园区5号路
昆明空港产业园区1号路
滇中新区中关村电子城
滇中新区智能装备产业电子园区
浑水塘街
中宁路
长水新村
昆明C136路公交车路线
长水新村-北部公交枢纽站
共47站
长水新村
中宁路
浑水塘街
滇中新区智能装备产业电子园区
滇中新区中关村电子城
昆明空港产业园区1号路
昆明空港产业园区5号路
青潭巷西口
乾海子(新320国道)
园艺场驾校
女子戒毒所
第五戒毒所
园艺场(司法警官学院)
晨曦小区
大板桥公交车场
大板桥镇
大板桥明应寺
电杆厂
阿依村
文博路口
金马后村
小高坡村
大高坡村
三瓦村
神农饲料厂
国家粮食四库
黄龙山总饲料厂
武警二支队
两面寺村
车行天下汽车城南
东部客运站临时待班区
东部公交枢纽站(照青路)
青龙村(照青路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
东三环路口(金瓦路)
长地埂村(东三环)
西南林业大学东门(东三环)
世博园
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
清水河村(沣源路)
昆曲岔口
沣源路中段
北部公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7