首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 大观楼南园
大观楼南园
途经路线[4条]
143路
166路
97路
C8路
昆明C8路公交车路线
眠山车场-福海乡
共19站
眠山车场
昌源南路
张家村(兴苑路)
梁源三区
丽苑路西段
西山区政府(丽苑路)
梁源小区
相益巷口(昆州路)
土堆村
丹霞路西口
白马
大观路口(近华浦路)
航运码头
五家堆村北
五家堆村
大观楼南园
阳光花园小区(日新西路)
正和小区
福海乡
昆明C8路公交车路线
福海乡-眠山车场
共22站
福海乡
滇池路口(日新西路)
阳光花园小区(阳光中路)
柳苑
南诏苑(福景路)
大观楼南园
五家堆村
五家堆村北
航运码头
大观路口(近华浦路)
白马
丹霞路西口
土堆村
相益巷口(昆州路)
梁源小区
西山区政府(丽苑路)
丽苑路西段
梁源三区
张家村(兴苑路)
昌源南路
昌源南路口(人民西路)
眠山车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7