首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 大观楼南园
大观楼南园
途经路线[4条]
143路
166路
97路
C8路
昆明97路公交车路线
潘家湾(西昌路)-云检培训中心
共18站
潘家湾(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
西昌路口(新闻路)
新闻路
新闻路口(环城西路)
西坝
西华北路
东陆桥(西华北路)
卢家营
航运码头
五家堆村北
五家堆村
大观楼南园
南诏苑(福景路)
柳苑
阳光花园小区(阳光中路)
滇池路口(日新西路)
云检培训中心
昆明97路公交车路线
云检培训中心-篆塘(昆医附一院)
共18站
云检培训中心
滇池路口(日新西路)
阳光花园小区(阳光中路)
柳苑
南诏苑(福景路)
马家堆
大观楼南园
五家堆村
五家堆村北
航运码头
卢家营
西华北路
东陆桥(西华北路)
西坝
新闻路口(环城西路)
新闻路
新闻路口(西昌路)
篆塘(昆医附一院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7