首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 园博路(盘龙区人民医院)
园博路(盘龙区人民医院)
途经路线[4条]
71路
72路
A1路
Z38路
昆明72路公交车路线
北市区车场-菊花村
共23站
北市区车场
龙江路口(红锦路)
北三环路口(红锦路)
月牙塘公园
水乡路口(金色大道)
温馨家园(金色大道)
北京路口(北辰大道)
北辰小区(北辰大道)
云波新村
穿金路口(北辰大道)
园博路(盘龙区人民医院)
东三环路口(白龙路)
人与自然小区
佳园小区(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
新迎路
人民东路口(新迎路)
新迎路口(人民东路)
东华小区
延安医院(环城东路)
董家湾(环城东路)
东站(东郊路)
菊花村
昆明72路公交车路线
菊花村-北市区车场
共22站
菊花村
董家湾(环城东路)
延安医院(环城东路)
东华小区
人民东路口(新迎路)
新迎路
昆明德韩口腔医院(白龙路)
佳园小区(白龙路)
人与自然小区
园博路(盘龙区人民医院)
穿金路口(北辰大道)
云波新村
北辰小区(北辰大道)
北京路口(北辰大道)
温馨家园(金色大道)
水乡路口(金色大道)
月牙塘公园
北三环路口(红锦路)
龙江路口(红锦路)
沙坝营(红锦路)
红康路
北市区车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7