首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 云波新村
云波新村
途经路线[4条]
67路
72路
Z38路
Z97路
昆明67路公交车路线
北市区车场-银海森林小区(日新路)
共28站
北市区车场
红锦路口(龙江路)
月牙塘小区南门
金实西区(江东花园北路)
江东四季园
江东花园
江东商业街
北辰中路
北辰小区(北辰大道)
云波新村
北辰大道路口(穿金路)
昆十一中
小坝立交桥
小坝(穿金路)
穿金路口(白云路)
白云路东段
白龙路口(白云路)
新迎路口(白龙路)
白龙路
延安医院(环城东路)
董家湾(东风东路)
拓东体育馆(东风东路)
和平新村
春城路
昆明会展中心(春城路)
双桥村
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
昆明72路公交车路线
北市区车场-菊花村
共23站
北市区车场
龙江路口(红锦路)
北三环路口(红锦路)
月牙塘公园
水乡路口(金色大道)
温馨家园(金色大道)
北京路口(北辰大道)
北辰小区(北辰大道)
云波新村
穿金路口(北辰大道)
园博路(盘龙区人民医院)
东三环路口(白龙路)
人与自然小区
佳园小区(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
新迎路
人民东路口(新迎路)
新迎路口(人民东路)
东华小区
延安医院(环城东路)
董家湾(环城东路)
东站(东郊路)
菊花村
昆明Z38路公交车路线
白沙润园小区北-北京路口(北辰大道)
共17站
白沙润园小区北
青沙路口(景润路)
白沙润园小区
紫沙路口(景润路)
金瓦路口(景润路)
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
东三环路口(金瓦路)
呼马山(东三环)
长地埂村(东三环)
西南林业大学东门(东三环)
园博路(盘龙区人民医院)
穿金路口(北辰大道)
云波新村
北辰小区(北辰大道)
北京路口(北辰大道)
昆明Z97路公交车路线
盛唐城小区三号门-北京路口(北辰大道)
共7站
盛唐城小区三号门
云波村
云水路口
穿金路口(北辰大道)
云波新村
北辰小区(北辰大道)
北京路口(北辰大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7