首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 呈贡三岔口
呈贡三岔口
途经路线[6条]
219路
226路
227路
250路
C5路
C7路
昆明219路公交车路线
雨花公交枢纽站(彩云南路)-呈贡广场
共20站
雨花公交枢纽站(彩云南路)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
万青路口(景明南路)
景明南路(理工大学)
聚贤街口(景明南路)
聚贤街(师范大学)
聚贤街口(涌鑫哈佛中心)
沐春园小区
春融东路(师大西门)
祥园街口(春融东路)
春融东路口(祥丰路)
和谐路口(祥丰路)
彩云南路口(三铝公路)
回回营(春融西路)
七步场
呈贡三岔口
下可乐村口(兴呈路)
石碑村(兴呈路)
呈贡龙街
呈贡广场
昆明219路公交车路线
呈贡广场-雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
共20站
呈贡广场
呈贡龙街
石碑村(兴呈路)
下可乐村口(兴呈路)
呈贡三岔口
七步场
回回营(春融西路)
三铝路口(谊康北路)
彩云南路口(三铝公路)
和谐路口(祥丰路)
春融东路口(祥丰路)
祥园街口(春融东路)
沐春园小区
聚贤街口(涌鑫哈佛中心)
聚贤街(师范大学)
聚贤街口(景明南路)
景明南路(理工大学)
万青路口(景明南路)
云岭路口(月华街)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7