首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 冶金学校
冶金学校
途经路线[8条]
104路
121路
146路
175路
1路
70路
83路
98路
昆明98路公交车路线
巫家坝车场-苏家塘
共25站
巫家坝车场
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
双龙商场
巡津街
金马坊
靖国路口
国防路
艺术剧院
小西门(东风西路)
百汇商场
建设路
地台寺
理工大学西门(建设路)
苏家塘路
景秀庄园小区(虹山东路)
冶金学校
苏家塘
昆明98路公交车路线
苏家塘-巫家坝车场
共22站
苏家塘
理工大学西门(建设路)
地台寺
建设路
百汇商场
小西门(东风西路)
艺术剧院
国防路
靖国路口
金马坊
巡津街
北京路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
民航路口(环城南路)
民航路
吴井路口(民航路)
五里多村
关兴路口(民航路)
官渡广场(民航路)
关上(民航路)
关景路
巫家坝车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7