首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 佳园小区(白龙路)
佳园小区(白龙路)
途经路线[11条]
22路
235路
47路
55路
69路
70路
72路
75路
A12路
A1路
C101路
昆明22路公交车路线
东部公交枢纽站-大观楼(大观路)
共31站
东部公交枢纽站
青龙山
青龙村(金瓦路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
东三环路口(金瓦路)
呼马山(东三环)
长地埂村(东三环)
西南林业大学东门(东三环)
东三环路口(白龙路)
人与自然小区
白龙寺地铁站
佳园小区(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
新迎路口(白龙路)
白龙路
理工大学新迎校区
席子营(环城东路)
环城北路
大鼓楼
鼓楼路
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
潘家湾(西昌路)
篆塘(大观路)
环西桥(大观路)
九二〇医院
昆五中
大观楼(大观路)
昆明22路公交车路线
大观楼(大观路)-东部公交枢纽站
共31站
大观楼(大观路)
昆五中
九二〇医院
环西桥(大观路)
篆塘(大观路)
篆塘(昆医附一院)
潘家湾(西昌路)
师范大学(西南联大博物馆)
一二一大街(莲花池)
油管桥
环城北路
席子营(环城东路)
理工大学新迎校区
白龙路
白龙路地铁站A口
新迎路口(白龙路)
昆明德韩口腔医院(白龙路)
佳园小区(白龙路)
人与自然小区
白龙路口(东三环)
西南林业大学东门(东三环)
长地埂村(东三环)
呼马山(东三环)
东三环路口(金瓦路)
市委党校(金瓦路)
白沙河
东郊黄土坡
花之城广场
青龙村(照青路)
青龙山
东部公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7