首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 交三桥(人民东路)
交三桥(人民东路)
途经路线[6条]
2路
3路
54路
61路
69路
83路
昆明54路公交车路线
眠山车场-花之城广场
共30站
眠山车场
眠山地铁站
昌源南路口(人民西路)
海源南路口(人民西路)
西苑立交桥
近华浦路口(人民西路)
西园路口(人民西路)
赵家堆
潘家湾(人民西路)
小西门(人民西路)
富春街口(人民中路)
胜利广场(昆明眼科医院)
财盛巷口(人民中路)
交三桥(人民东路)
昆明市实验中学
白塔路口(人民东路)
延安医院(人民东路)
东华小区
新迎路口(人民东路)
王大桥
金瓦路口(虹桥路)
虹桥路口(金瓦路)
金沙路口
郭家凹
金瓦路口(金瓦巷)
东三环路口(金瓦路)
市委党校(金瓦路)
白沙河
东郊黄土坡
花之城广场
昆明54路公交车路线
花之城广场-眠山车场
共31站
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
东三环路口(金瓦路)
郭家凹
金沙路口
虹桥路口(金瓦路)
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
新迎路口(人民东路)
东华小区
延安医院(人民东路)
新工人文化宫
白塔路口(人民东路)
昆明市实验中学
交三桥(人民东路)
财盛巷口(人民中路)
文庙(人民中路)
富春街口(人民中路)
小西门(人民西路)
潘家湾(人民西路)
环城西路口(人民西路)
赵家堆
西园路口(人民西路)
近华浦路口(人民西路)
西苑立交桥
海源南路口(人民西路)
昌源南路口(人民西路)
眠山地铁站
眠山车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7