首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 下可乐村口(兴呈路)
下可乐村口(兴呈路)
途经路线[6条]
219路
226路
227路
250路
C5路
C7路
昆明C5路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-尚德街口(生物谷街)
共24站
螺蛳湾公交枢纽站
小新村(自卫村)
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口(兴呈路)
呈贡广场
呈贡龙街
石碑村(兴呈路)
下可乐村口(兴呈路)
呈贡三岔口
三岔口村(兴呈路)
上可乐村
呈贡体训基地东
学海路北段
中医学院西门
雨花村
园宝村(雨花路)
大梨园
高新大道
高家庄
贝丘街口(高新大道)
化城北口
化城南口
高新大道路口(生物谷街)
尚德街口(生物谷街)
昆明C5路公交车路线
尚德街口(生物谷街)-螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
共26站
尚德街口(生物谷街)
化古城村(尚德街)
高新大道路口(生物谷街)
化城南口
化城北口
贝丘街口(高新大道)
高家庄
高新大道
大梨园
园宝村(雨花路)
雨花村
中医学院西门
学海路北段
呈贡体训基地东
上可乐村
三岔口村(兴呈路)
呈贡三岔口
下可乐村口(兴呈路)
石碑村(兴呈路)
呈贡龙街
呈贡广场
斗南路口(兴呈路)
斗南地铁站(彩云北路)
小新村(自卫村)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7