首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 一二一大街(莲花池)
一二一大街(莲花池)
途经路线[10条]
111路甲线
111路乙线
139路
22路
55路
65路
84路
92路
96路
K5路
昆明92路公交车路线
北市区车场-正义路步行街
共26站
北市区车场
龙江路口(红锦路)
北三环路口(红锦路)
月牙塘公园
水乡路口(金色大道)
温馨家园(金色大道)
北京路口(北辰大道)
北辰小区(金实路)
金菊路口(金实路)
二环北路口(金实路)
金康园
金江路口(万华路)
万华路
张官营
张官营南口
小菜园立交桥北口
小菜园立交桥西
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
圆通街
华山东路口(平政街)
小绿水河(如意巷)
正义路
象眼街
正义路步行街
昆明92路公交车路线
正义路步行街-北市区车场
共24站
正义路步行街
小绿水河(华山南路)
华山东路口(螺峰街)
螺峰街
圆通街口(北门街)
丁字坡
园西路口(北门街)
一二一大街(莲花池)
小菜园立交桥南口
张官营南口
张官营
万华路
金江路口(万华路)
金星立交桥西口(二环北路)
金夏路
金实小区
金菊路口(金实路)
北京路口(北辰大道)
温馨家园(金色大道)
水乡路口(金色大道)
月牙塘公园
北三环路口(红锦路)
龙江路口(红锦路)
北市区车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7