首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 边疆宾馆
边疆宾馆
途经路线[9条]
10路
12路
20路
26路
36路
4路
6路
9路
旅游观光巴士2号线
喀什10路公交车路线
色满乡八村-乃镇十二村
共22站
色满乡八村
金桥花园
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
环疆
中国电信
四小
东湖宾馆
地区党校
喀什宾馆
多乡十村
博优科骨科医院
福利学校
干疗
天缘国际
四中
乃镇中心小学
康安小区
乃镇十二村
喀什12路公交车路线
公交驾校-东城总部大厦
共29站
公交驾校
色满乡四村
库克艾日克
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
十小
税务局
地区工商局
新德宾馆
二医院
三中
市人民医院家属院
汇城小区
汇城小区东门
十九中
银瑞林大酒店
喀什第七中学
喀什花园
喀什花园C区
市人民医院东城分院
喀什行政审批局
德融江南府
喀什青少年活动中心
丽景天城
农商银行总行
喀什大学
东城总部大厦
喀什20路公交车路线
火车站-公交驾校
共20站
火车站
汽车客运站
煤厂
锅炉厂
电厂
五中
浩罕乡一村
香妃园
二号小区
水果市场
十中
两亚市场
农业银行
中国邮政
大新百货
新海关
武警四支队
塔县办事处
月星上海城
公交驾校
喀什26路公交车路线
公交驾校-新远方
共33站
公交驾校
色满乡四村
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
八小
欧亚男科医院
一中
维吾尔医院
公交公司
华康医院
五金公司
九小
地区人民医院
一运司
石油公司家属院
一号小区
金磨小区
乃镇阿尔莎依小学
乃镇亚贝希村
丽都小区
阿米娜食品有限公司
喀什技师学院
喀什方正办公家具公司
机电科技产业园
中南亚工业园区管委会
保税区
喀什市第二人民医院
经开区管委会
深圳产业园
新远方
喀什36路公交车路线
公交驾校-华凌市场
共41站
公交驾校
库克兰市场
阿克吾依拉餐厅
和美家园一期
十三号小区
华翔驾校
星悦府
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
环疆
电信公司
建设银行
第三幼儿园
地委
喀什地区第二人民医院
第三中学
三运司商业街
班超城
恒昌一期
五洲医院
老火电厂
海悦汇成
彩虹小区
万达广场
八号小区一期
多乡乡政府
深喀大道路口
喀什花园C区
喀什花园D区
喀什市人民医院东城分院
审批局
青少年活动中心
金龙梦想时代
文化苑二期C区
文化苑一期
喀什大学
川渝大厦
华凌市场
喀什4路公交车路线
西域广场-疏附县棉麻公司
共20站
西域广场
新海关
地区水利局家属院
塔县办事处
月星上海城
色满乡四村
五里桥
帕合太克力
比里力克
吾库沙克乡
电台
中学
木苏满
疏附县交通大队
疏附县客运站
赞敏乡
疏附县一中家属院
园丁小区
维吾尔医院
疏附县棉麻公司
喀什6路公交车路线
公交驾校-阿瓦提乡政府
共42站
公交驾校
色满乡四村
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
环疆
电信公司
四小
民族商业步行街
两亚市场
十中
水果市场
二号小区
香妃园
浩罕乡一村
丝路商贸中心
火车站路口
火车站
锅炉厂
浩罕乡十六村
火电厂
东一东二路口
百合苑一期
市人民医院东城分院
百合苑二期
盛世嘉园
廊桥水岸
妇幼保健院
空港公租房南
融合新城南门南
喀什市第22小学
喀什市行政学校
阿瓦提二村
阿瓦提四村
阿瓦提四村六组
阿瓦提五村
阿瓦提十村
阿瓦提十八村
阿瓦提广场
阿瓦提乡政府
喀什9路公交车路线
一号小区-地区第一人民医院分院
共22站
一号小区
石油公司家属院
石油公司
开源市场
农商行北路支行
公交公司
维吾尔医医院
一中
色满宾馆
欧亚男科医院
西域广场
新海关
水利局家属院
塔县办事处
月星上海城
色满乡四村
五里桥
帕合太克立
比里立克
吾库沙克乡
电台
地区第一人民医院分院
喀什旅游观光巴士2号线公交车路线
飞机场-月星上海城
共25站
飞机场
水泥厂
喀什自驾房车营地
深圳产业园
喀什市第二人民医院
经开区管委会
中南亚工业园区管委会
城市管理局
迎宾街道
樱桃一村
乃镇政府
天缘国际
天使花园
交通处
石油公司
开源市场
民贸
艾提尕尔
中国邮政
大新百货
西域广场
新海关
地区水利局家属院
塔县办事处
月星上海城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7