首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 一号小区
一号小区
途经路线[8条]
13路
16路
17路
26路
28路
3路1线
8路
9路
喀什13路公交车路线
一号小区-二十四号小区
共13站
一号小区
石油公司家属院
石油公司
开源市场
民贸
艾提尕尔
中国邮政
大新百货
西域广场
新海关
九中
团结小区
二十四号小区
喀什16路公交车路线
一号小区-华润万家超市
共25站
一号小区
石油公司家属院
人民医院
九小
艾提尕尔
建设银行
军分区
地委
二医院
三中
三运司后门
丽笙大酒店
恒昌一期
地质队
火电厂
雅戈尔棉花厂
地区社保局
多乡政府
深喀路口
喀什花园
喀深一中
审批局
水上乐园
农商银行东城总行
华润万家超市
喀什17路公交车路线
团结桥-火车站客运站
共25站
团结桥
农机厂家属院
亚中机电市场
三运司加油站
啤酒厂
七里桥
六中
二医院
三中
市人民医院家属院
东湖小区
结核病医院
东巴扎
北大桥
人民医院
一运司
石油公司家属院
一号小区
旅客服务中心
四中
乃镇小学
康安小区
乃镇十二村
浩罕乡十一村
火车站客运站
喀什26路公交车路线
公交驾校-新远方
共33站
公交驾校
色满乡四村
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
八小
欧亚男科医院
一中
维吾尔医院
公交公司
华康医院
五金公司
九小
地区人民医院
一运司
石油公司家属院
一号小区
金磨小区
乃镇阿尔莎依小学
乃镇亚贝希村
丽都小区
阿米娜食品有限公司
喀什技师学院
喀什方正办公家具公司
机电科技产业园
中南亚工业园区管委会
保税区
喀什市第二人民医院
经开区管委会
深圳产业园
新远方
喀什28路公交车路线
火车站-飞机场
共24站
火车站
锅炉厂
热衣巷阿瓦提路口
市法院
新怡发
地区自然资源局
市人社局
农业银行
老新华书店
艾提尕尔
九小
地区人民医院
一运司
石油公司家属院
一号小区
旅游服务中心
南达牛奶厂
乃镇派出所
樱桃一村
外运车队
迎宾大道派出所
城市管理局
水泥厂
飞机场
喀什3路1线公交车路线
一号小区-伯乡政府
共25站
一号小区
石油公司家属院
石油公司
开源市场
民贸
艾提尕尔
四小
古城东门
两亚市场
十中
水果市场
二号小区
香妃园
浩罕乡一村
小商品商贸中心
火车站路口
煤场
卡克斯
库康路口
塞大队
沙不力克
斯克孜
曲古尔
塘勒库勒村
伯乡政府
喀什8路公交车路线
一号小区-曙光国际
共18站
一号小区
石油公司家属院
石油公司
开源市场
民贸
艾提尕尔
建设银行
第三幼儿园
地委
房产局
七里桥
啤酒厂
三运驾校
众信公证处
阳光小区
和谐小区
远方市场
曙光国际
喀什9路公交车路线
一号小区-地区第一人民医院分院
共22站
一号小区
石油公司家属院
石油公司
开源市场
农商行北路支行
公交公司
维吾尔医医院
一中
色满宾馆
欧亚男科医院
西域广场
新海关
水利局家属院
塔县办事处
月星上海城
色满乡四村
五里桥
帕合太克立
比里立克
吾库沙克乡
电台
地区第一人民医院分院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7