首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 环疆
环疆
途经路线[5条]
10路
11路
36路
6路
旅游观光巴士2号线
喀什10路公交车路线
色满乡八村-乃镇十二村
共22站
色满乡八村
金桥花园
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
环疆
中国电信
四小
东湖宾馆
地区党校
喀什宾馆
多乡十村
博优科骨科医院
福利学校
干疗
天缘国际
四中
乃镇中心小学
康安小区
乃镇十二村
喀什11路公交车路线
公交驾校-华润万家
共40站
公交驾校
十三号小区
华翔驾校
动物园
努尔巴格社区
师范学校
地区技工学校
一中
维吾尔医医院
公交公司
天津滨海农商银行
环疆
电信公司
老新华书店
艾提尕尔
九小
布拉克比西
古城东门
两亚市场
十中
多乡十村
喀什宾馆
地委党校
地区体校
东湖街道
新华书店
加油站
惠生堂大药房总部
阿瓦提路口
东城高级中学
百合苑商业街
汇城新时代小区二期
西弘世家小区
华电小学
小亚郞公园
丽景天城
农商银行总行
华凌市场
丝路人才大厦
华润万家
喀什36路公交车路线
公交驾校-华凌市场
共41站
公交驾校
库克兰市场
阿克吾依拉餐厅
和美家园一期
十三号小区
华翔驾校
星悦府
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
环疆
电信公司
建设银行
第三幼儿园
地委
喀什地区第二人民医院
第三中学
三运司商业街
班超城
恒昌一期
五洲医院
老火电厂
海悦汇成
彩虹小区
万达广场
八号小区一期
多乡乡政府
深喀大道路口
喀什花园C区
喀什花园D区
喀什市人民医院东城分院
审批局
青少年活动中心
金龙梦想时代
文化苑二期C区
文化苑一期
喀什大学
川渝大厦
华凌市场
喀什6路公交车路线
公交驾校-阿瓦提乡政府
共42站
公交驾校
色满乡四村
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
环疆
电信公司
四小
民族商业步行街
两亚市场
十中
水果市场
二号小区
香妃园
浩罕乡一村
丝路商贸中心
火车站路口
火车站
锅炉厂
浩罕乡十六村
火电厂
东一东二路口
百合苑一期
市人民医院东城分院
百合苑二期
盛世嘉园
廊桥水岸
妇幼保健院
空港公租房南
融合新城南门南
喀什市第22小学
喀什市行政学校
阿瓦提二村
阿瓦提四村
阿瓦提四村六组
阿瓦提五村
阿瓦提十村
阿瓦提十八村
阿瓦提广场
阿瓦提乡政府
喀什旅游观光巴士2号线公交车路线
飞机场-月星上海城
共25站
飞机场
水泥厂
喀什自驾房车营地
深圳产业园
喀什市第二人民医院
经开区管委会
中南亚工业园区管委会
城市管理局
迎宾街道
樱桃一村
乃镇政府
天缘国际
天使花园
交通处
石油公司
开源市场
民贸
艾提尕尔
中国邮政
大新百货
西域广场
新海关
地区水利局家属院
塔县办事处
月星上海城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7